Киев, ул. Владимира Брожка 40

Киев, ул. Ташкентская 70

Зеркальная тонировка автомобиля и ее отличительные плюсы

Зеркальная тонировка

 

Большое разнообразие тонировочных пленок для автомобильных стекол позволяет автовладельцу выбрать материал, отвечающий его индивидуальным предпочтениям. Тонировка авто пленкой с зеркальным эффектом нравится многим водителям. Такой вид пленки позволяет защитить водителя и пассажиров, находящихся в салоне, от палящих солнечных лучей, обладает привлекательным внешним видом и благодаря отражающей зеркальной поверхности повышает приватность, предотвращая нежелательные взгляды с улицы. Еще одним достоинством зеркальной тонировки является то, что она препятствует выгоранию обивки салона.

Наиболее распространенным является установка зеркальной тонировки на боковые или задние автомобильные стекла, а на лобовое стекло наносится очень редко. Затемнение лобового стекла доставляет неудобства водителю, повышает уровень опасности на дороге во время движения из-за плохой видимости в темное время суток.

Многие знаменитые производители тонировочной пленки имеют в своей линейке зеркальную тонировку с большим выбором оттенков, различной степенью пропускания света и зеркальным эффектом. Довольно большой популярностью среди зеркальных пленок пользуется пленка «Дубай», имеющая широкую цветовую палитру.

К основным преимуществам тонировки зеркальной пленкой можно отнести:

  • Защита от попадания ультрафиолетовых лучей. Пленка с зеркальной поверхностью способна отражать 99,9 % вредных излучений.
  • Конфиденциальность и защита от нежелательных взглядов посторонних людей. Наличие на окнах зеркальной тонировки значительно повышает сохранность оставленных в салоне личных вещей от воровства.
  • Улучшение внешнего вида транспортного средства, придание ему оригинальности.

Поскольку такая пленка содержит в своей структуре металлизированный слой, это позволяет отражать инфракрасное излучение. Зеркальная тонировочная пленка высокого качества способна удержать осколки разбитого стекла во время столкновения или разбойного нападения, что спасет находящихся внутри автомобиля людей, поскольку она обладает устойчивостью к механическим повреждениям и укрепляет стекло.

Тонировка авто зеркальной пленкой должна осуществляться квалифицированными специалистами, которые работают в нашей компании. Наличие опыта и знаний позволяет по невысокой цене выполнить все работы. Для опытного мастера тонировка автомобиля занимает несколько часов, но при этом тонировка будет выполнена не только быстро, но и качественно.